Wandhängekästchen Ende 19. JH.,
verschiedene Weich- und Harthölzer, ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, 1 Tür, 7 Innenladen, 51 x 41 x 23 cm, beschädigt, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.06. - 27.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Alfred Jensen
- Gaetano Fasanotti
- Jaeger-LeCoultre Reverso Hübner Edition